Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Спартак - Тоттенхэм 12 апреля 2013 Новости
Очередная ничья на Кубке "Спартака" Теги: СПАРТАК ТОТТЕНХЭМ

Воспитанники Академии "Спартак" на международном юношеском турнире вничью сыграли с командой английского "Тоттенхэма".

"Спартак" - "Тоттенхэм" - 1:1 (1:0)
Голы: Бакаев – Онома

"Спартак": Щербаков, Гречкин, Евтеев, Иванушкин, Лихачев, Бабаев, Буранов, Бакаев, Пантелеев, Ахмаев (Коновалов), Юрьев

На игру против англичан поддержать наших футболистов приехали главный тренер основной команды Валерий Карпин, генеральный директор клуба Роман Асхабадзе, присутствовали на матче также президент Академии Сергей Родионов и директор Валентин Климко.

Спартаковцы вновь сыграли на очень достойном уровне, но им снова не хватило самой малости, чтобы завершить матч в свою пользу. На первых минутах несколько раз соперники проверили на бдительность Щербакова, который без труда справился с ударами англичан. Ответы наших воспитанников получились значительно острее. Бакаев, войдя слева в штрафную, обыграл нескольких защитников и без помех бил в дальний угол – немного неточно. Дважды приняли удары на себя защитники "Тоттенхэма" после ошибки своего вратаря, выбившего мяч на ногу Юрьеву. Довести дело до забитого мяча красно-белым удалось на 26-й минуте. Владлен Бабаев заработал штрафной, после быстрого розыгрыша которого наша команда вышла вперед. Отличился Зелимхан Бакаев с передачи Саида Ахмаева. К сожалению, вел в счете "Спартак" недолго. В начале второго тайма судья не среагировал на фол против Щербакова во вратарской площади и засчитал забитый после этого нарушения гол "Тоттенхэма". Время и возможности добиться победы у команды Джубанова были, но вновь футбольная фортуна оказалась не на стороне "Спартака" во время исполнения свободного удара в штрафной площади англичан и при ударе Буранова на последних секундах из убойной позиции – 1:1.

Перед заключительным матчем турнира, в котором "Спартак" сыграет с киевским "Динамо", красно-белые с шестью очками занимают третье место в турнирной таблице.