Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Спартаковцы завершат турнир матчем против киевского «Динамо» 13 апреля 2013 Новости
Спартаковцы завершат турнир матчем против киевского "Динамо" Теги: ДИНАМО ДИНАМО КИЕВ СПАРТАК

В заключительной игре международного юношеского турнира на Кубок "Спартака" воспитанникам Академии будут противостоять футболисты киевского "Динамо".

К матчу спартаковцы подошли, занимая третье место в турнирной таблице с шестью набранными очками в активе, у киевлян после четырех матчей – три очка и пятая строка в таблице. Обеим командам удалось пока одержать по одной победе, причем обыгран был один и тот же соперник – португальская "Бенфика". "Спартак" в предыдущих играх дважды упустил победу, сыграв вничью с "Тоттенхэмом" и "Селтиком", по ходу встречи ведя в счете. Не удалось дружине Джубанова и Ратникова довести дело до выигрыша в противостоянии с "Барселоной", хотя возможности для этого у хозяев турнира были неплохие. "Динамо" везло еще меньше, ведь в играх с каталонской и английской командами они, забив первыми, пропускали после этого дважды, причем решающие мячи влетали в их сетку за несколько минут до финального свистка. 

Играть между собой командам довелось год назад в рамках "Кубка трех столиц", проходившего в спартаковском манеже. Тогда победу с минимальным счетом благодаря голу Владислава Пантелеева с пенальти одержали красно-белые.

Так как отрыв между командами невелик, очень многое будет зависеть как от очной встречи московской и киевской команд, так и от исхода матча между "Селтиком", идущим вторым с семью очками, и "Тоттенхэмом", который набрал четыре очка и располагается на четвертом месте в таблице. Напомним, победитель Кубка "Спартака"  стал известен в пятницу вечером, когда "Барселона" выиграла третий матч на соревнованиях и досрочно завоевала чемпионство. В последний день каталонцы сыграют с замыкающими турнирную таблицу футболистами португальской "Бенфики".

Матч "Спартак" (Москва) – "Динамо" Киев пройдет на стадионе Академии в Сокольниках в воскресенье 14 апреля и начнется в 19:00.