Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Блэкберн - Динамо 24 апреля 2014 Новости
Англичане выходят в лидеры Теги: БЛЭКБЕРН ДИНАМО

"Блэкберн Роверс" - "Динамо" Минск – 1:0
Гол:
Эдо Мартин

"Блэкберн": Уильямс, Нямбе, Платт, Дойл, Уортон (Эдгар, 28), Аскью, Хардкасл (Тэннер, 47), Эдо Мартин (Фоуз, 60), Ховарт, Каллауэй, Мэнселл

"Динамо": Белый, Борисенко, Вашкевич, Чиж, Шатов (Сущиц, 60), Неверовский (Лоиков,50), Синяк (Ращеня, 21), Харнавцов, Подберезский, Велько, Бобрук (Бурец, 31)

Предупреждены: Каллауэй (22), Велько (26),  Хардкасл (47), Лоиков (59),  Ращеня (60), Бурец (60)

 

Полная стыков и контактной борьбы встреча между английскими и белорусскими футболистами завершилась минимальной победой "Блэкберна".  Единственный гол матча получился на загляденье: после удара Адриана Эдо Мартина, выполнявшего верховую передачу на дальнюю штангу, мяч неожиданно для вратаря заскочил в девятку. Попытки минчан отыграться, используя огрехи обороны соперников, были интересными и опасными, но безрезультатными.

Адриан Эдо Мартин, футболист "Блэкберн Роверс" U-17:

Очень рады выиграть два первых матча, они не были легкими, но нам удалось одержать победу за счет хороших командных действий, командного духа. Играть с напором – стиль игры нашей команды, так получилось, что "Динамо" исповедует схожий футбол, поэтому на поле было много борьбы. На мой взгляд, "Блэкберн"  действовал сегодня лучше, но наши ошибки в обороне подарили динамовцам несколько шансов забить, которыми они не воспользовались. Рад, что своим голом помог команде одержать победу, схожие мячи забивать доводилось, но нечасто.  

Геннадий Лесун, тренер "Динамо Минск U-17:
- Обидно терять очки в такой встрече, ведь мы пропустили отчасти случайный гол. Не могу сказать, что игрой своих подопечных доволен: исполнительское мастерство вкупе с погодными условиями не позволили ребятам сегодня реализовать задуманное. Однако в плане самоотдачи и желания бороться до последнего у меня к ним никаких претензий быть не может.