Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Сергей Родионов 09 апреля 2012 Новости
РОДИОНОВ ОБРАТИЛСЯ К УЧАСТНИКАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА Теги: СЕРГЕЙ РОДИОНОВ ТУРНИР Президент Академии "Спартак" Сергей Родионов обратился к участникам международного турнира (U-17) в честь 90-летия ФК "Спартак-Москва", который пройдет в Сокольниках с 17 по 22 апреля. 

"Хочу поблагодарить наших зарубежных гостей, принявших приглашение для участия в турнире, — сказал Родионов. — Сам состав участников соревнований подразумевает красивый, техничный и креативный футбол, ведь команды представляют разные страны, проповедуют разные футбольные стили, являются лидерами юношеского футбола в Европе. Надеюсь, что соревнования пройдут в дружеской атмосфере и в духе fair play, что каждый матч порадует зрителей, которые любят красивую бескомпромиссную игру. Хочется верить, что наш турнир станет импульсом для дальнейшего развития спортивного мастерства футболистов каждой из команд-участниц, независимо от места, которое она займет". 

 Напомним, что в этом турнире, который пройдет с 17 по 22 апреля на стадионе Академии "Спартак" в Сокольниках, помимо юных спартаковцев 1995 г. р., примут участие их сверстники из испанской "Барселоны", итальянской "Аталанты", португальского "Спортинга", немецкой "Боруссии" из Менхенгладбаха и французского "Сошо".