Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Красно-белые провели заключительную тренировку перед началом международного турнира на Кубок «Спартака» 12 августа 2019 Новости
Завтра стартует турнир на Кубок "Спартака" Теги: ВАШКЕВИЧ СПАРТАК ТРЕНИРОВКА

Напомним: помимо хозяев турнира спартаковцев, за трофей поборются итальянская Академия "Аталанты" из Бергамо, представляющая Пекин китайская команда "Бэйцзин Гоань", хорватское "Динамо" из Загреба, "Рейнджерс" из шотландского Глазго и голландский "Фейеноорд" из Роттердама. Все школы будут представлены футболистами не старше 2002 года рождения. Все школы будут представлены футболистами не старше 2002 года рождения.


— Очень рады, что такой большой международный турнир пройдет именно в нашей родной Академии, — рассказал старший тренер "Спартака" (U-17) Вячеслав Вашкевич. — Конечно, есть определенное предстартовое волнение: нас ожидает интересный международный турнир, в ходе которого мы встретимся с разными школами, разными стилями игры. Уверен, ребята с нетерпением ждут начала Кубка "Спартака", очень хотят проявить себя, показать яркий и содержательный футбол

Сыграть хочется с каждым из участников Турнира. Какие-то из команд мы видели на турнире в Катаре, какие-то — в ЮАР и во время стажировки в Италии. Но встречаться на поле ни с одной из них не доводилось.


— Больше всего мне, пожалуй, хочется сыграть против "Аталанты", — поделился полузащитник красно-белых Илья Левченков. — Хотя интересен каждый соперник. С голландцами свои силы попробовать тоже хочется, особенно зная, как сборная этой страны выступила на чемпионате Европы U-17. В хорватском "Динамо" собраны физически крепкие ребята, легко с ними точно не будет. К тому же, сборная этой страны очень хорошо выступила на чемпионате мира в прошлом году. Китайскими командами нам доводилось встречаться на нескольких турнирах, они всегда очень организованны.


Предыгровая тренировка прошла хорошо, к турниру подходим в отличном настроении. И, конечно, хочется, чтобы турнир скорее начался — будем стараться проявить свои лучшие качества. И, конечно, бороться за первое место. 

Расписание матчей турнира вы можете найти здесь