Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

Сошо - Спартак 20 апреля 2012 Новости
НИЧЬЯ С "СОШО" НА ГЛАЗАХ У ЭМЕНИКЕ Теги: СОШО СПАРТАК "СПАРТАК" (U-17) — "СОШО" (U-17) — 0:0 Москва.

Стадион Академии "Спартак" имени Ф. Черенкова. 20.04. 300 зрителей.

Судья: Ю. Апонасенко (Москва).

"Спартак" (Москва): Митрюшкин, Нтирубуза, Федотов, Сальников, Винниченко (к), Когония, Лихачев, Салимов, Ослоновский, Пантелеев, Альшанский (Смердин, 34).

Предупреждены: Салимов, Ослоновский.

Спартаковцы с первых же минут матча взяли игру под свой контроль, сумели организовать ряд перспективных атак. Но, как и в предыдущих поединках, довести их до логического конца нашей команде не удалось. В большинстве случаев передачи прерывали французские защитники. В одном из моментов Когония прошел слева и мог дать передачу на открывающихся в штрафной партнеров, но решил пробить сам — увы, удару не хватило точности.

После перерыва чуть реже стали проходить атаки у наших футболистов, которые начали больше ошибаться. А вот соперники активизировались, и в игру все чаще приходилось вступать нашему голкиперу Антону Митрюшкину, который команду не раз выручил, отразив несколько опасных ударов. Что касается "Спартака", то наиболее опасной получилась атака, которую начал Владислав Ослоновский. Обыграв нескольких французов на правом фланге, он прошел дальше и отдал передачу на Александра Когонию, которому вновь чуть-чуть не повезло. Будем надеяться, что в последнем туре наши футболисту будут удачливее. В воскресенье им предстоит сразиться с "Боруссией".

Примечательно, что сегодня на VIP-трибуне, помимо ветеранов клуба, за наших воспитанников болел Эммануэль Эменике, который после матча поблагодарил юных спартаковцев за игру и сфотографировался с ними на память.