Реклама

Спартак завершил подготовку
Тренер и капитан ”Рапида” о Кубке
Мустыгин и Чиж о предстоящем Кубке
Ожидания представителей ”Монако”
Давидян и Фомин о турнире
Брайн Кери и Джек Дойл о турнире
Церемония награждения
Обзор матча. Спартак - Динамо
Обзор матча. Селтик - Тоттенхэм.
Обзор матча. Барселона - Динамо
Обзор матча. Селтик - Бенфика
Обзор матча. Спартак - Тоттенхэм
Обзор матча. Тоттенхэм - Селтик.
Обзор матча. Селтик - Динамо.
Обзор матча. Тоттенхэм - Динамо.
Обзор матча. Бенфика - Спартак.
Обзор матча. Селтик - Барселона.
Обзор матча Спартак - Селтик
Обзор матча Динамо К - Бенфика
Обзор матча Барселона - Тоттенхэм
Живи футболом!

Новости

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ ”СПАРТАКА” 16 апреля 2012 Новости
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ "СПАРТАКА" Теги: КОНФЕРЕНЦИЯ Сегодня в пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция, посвященная 90-летию "Спартака" и международному турниру. 

В ней приняли участие президент нашей Академии Сергей Родионов, директор Академии Валентин Климко, тренер "Спартака" Андрей Тихонов, воспитанник спартаковской школы, игрок основного состава Кирилл Комбаров и футболист нашей Академии, участник турнира Тед Нтирубуза. 

Напомним, что в организованном нашим клубом международном турнире U-17 в честь 90-летия "Спартака", который пройдет с 17 по 22 апреля в Сокольниках, примут участие команда Академии "Спартака" 1995 г. р. и сверстники из испанской "Барселоны", "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, итальянской "Аталанты", французского "Сошо" и португальского "Спортинга". 

Сергей Родионов поведал журналистам о спортивной составляющей турнира, Валентин Климко — об организационной и экономической. Тед Нтирубуза рассказал, с какими чувствами он ждет предстоящий турнир, а Кирилл Комбаров и Андрей Тихонов пожалели, что сейчас им не 16–17 лет, а то бы они с удовольствием приняли участие в столь престижном соревновании. 

Кроме того, под занавес пресс-конференции Андрей Тихонов обратился к спартаковским болельщикам со следующей просьбой: "22 апреля в перерыве матча "Спартак" — "Анжи" пройдет грандиозный парад спартаковских ветеранов всех поколений. Там же состоится чествование победителей и призеров турнира в честь 90-летия. Приглашаем всех болельщиков красно-белых в этот день в "Лужники". Давайте достойно отметим юбилей нашего великого клуба!"